Вход в систему    Регистрация Корзина пуста  
 
+7 (495) 792-06-06
+7 (495) 749-05-31
+7 (903) 549-05-31 WhatsApp/Viber
 
 

Новые мотошины для мотоциклов от Pirelli: Angel ST

logo_angel-st_1.gif
Pirelli представила новые мотоциклетные шины Pirelli Angel ST в техническом центре Nardo в Италии. Шины отличаются тем, что рисунок протектора и форма пятна контакта способны изменяться – «сначала это Ангел, а потом Демон», это отражает «двойственную сущность этих шин, сочетающих надежность и спортивность». Мотошины Pirelli Angel ST предназначены для тех, кто любит путешествовать на своем мотоцикле, т.е. главными свойствами являются надежность, износостойкость и безопасность. Двойственная душа должна удовлетворить потребностям тех, кто не хочет при этом жертвовать разгоном или скоростным прохождением поворотов.


Мотошины Pirelli Angel ST уже появились на рынке и являются воплощением инновационных технологий, таких как Enhanced Contact Patch (EPT), увеличивающая пятно контакта до максимума, Ideal Contour Shaping (ICS), самое эффективное расположение канавок, и уже известный корд, не содержащий металла, с новой более тонкой плотностью кордной ткани для улучшения управляемости и снижения веса всей системы корда. Целью было совместить фирменные качества спортивных мотошин Pirelli с требованиями по безопасности и износостойкости, при этом позволив сэкономить на покупке.

 

Pirelli решила поработать в сотрудничестве с компанией Sony Pictures для рекламной кампании, связанной с фильмом Angels & Demons с Томом Хэнксом в главной роли, который выйдет на экраны кинотеатров в этом мае. Для нескольких сцен этого фильма, основанного на книге Дэна Брауна, компания Pirelli поставляла свои шины, а целью было подчеркнуть двойственность личности мотошин Pirelli Angel ST.


Технический центр Nardo – это комплекс, в котором было установлено два мировых рекорда во время 24-часовых тестов на дистанцию и среднюю скорость, как и многие другие рекорды. Технический персонал Pirelli вернулся в этот центр для установления новых рекордов после 9 лет. Дебют мотошин Pirelli Angel ST, которые сразу были протестированы на прочность, продемонстрировал не только высокий уровень безопасности и устойчивости на высоких скоростях, но и прочность шин, и их спортивные качества, так как участники проехали по треку Nardo (почти 5,000 км при скорости 210км/ч), что должно было имитировать поездку на нормальной скорости из Майами в Сан-Франциско, и далее через Сиэтл, Нью-Йорк, и обратно в Майами за 24 часа.



angel2.jpg

Новые шины для мотоциклов от Pirelli: Angel ST



Тестовое отделение проводит испытания, которые не проводятся никем из конкурентов в секторе мотоциклетных шин. До этого демонстрации новых шин проводились и во время других путешествий. От Северного Мыса в Норвегии до Дакара во время презентации Scorpion Trail и Anchprage, от Аляски до Ки-Уэста во Флориде во время премьеры Night Dragon. «Наше тестовое отделение – это стратегически важный компонент нашего успеха, - подчеркивает Гульельмо Фиоччи (Guglielmo Fiocchi), генеральный директор мотоциклетного отделения Pirelli . – Они не только проводят многокилометровые тесты, чтобы предоставить как можно больше данных нашему научно-исследовательскому отделу, они также успешно сотрудничают с масс медиа для полного освещения в прессе этих испытаний».


С технической точки зрения в основном благодаря инновационному рисунку протектора, составу резиновой смеси и структуре, новые мотошины Pirelli обеспечивают прекрасную курсовую устойчивость, сцепление на мокрой и сухой поверхности и высокую износоустойчивость. Мотошины Pirelli Angel ST предназначены для мотоциклов класса Спорт Турист, таких как Yamaha FJR-1300, Suzuki GSX-1300R Hayabusa и Kawasaki GTR-1400, и создавались специально для тех, кто использует мотоциклы не только в повседневной жизни, но и в выходные отправляется в путешествия по горным серпантинам. И везде чувствует себя в полной безопасности.



Подбор шин

Производитель
Сезонность

Параметры
/ R

Подбор дисков

Производитель

Ширина x диаметр
x
Кол-во отверстий x PCD
x







/content/image/reklama/tovar_skidka.jpg: /news/1/758/
 
© ООО «Вита Шина» Шины и диски в нашем магазине, шиномонтаж. Распродажа шин и дисков Москве.
Не является публичной офертой.
Rambler's Top100 Оцените качество магазина vitashina.ru на Яндекс.Маркете. Яндекс.Метрика
 
Россия, Москва
ул.Авиамоторная д.73А, стр.15
Телефон: +7 (495) 792-0606   |   WhatsApp, Viber: +7 (903) 726-3338
Эл. почта: info@vitashina.ru
Разработка интернет-магазина - студия Idee Fixe Разработка интернет-магазина
Студия «Idee Fixe»