Вход в систему    Регистрация Корзина пуста  
 
+7 (495) 792-06-06
+7 (495) 749-05-31
+7 (903) 549-05-31 WhatsApp/Viber
 
 

С новой Sportec M5 Interact  немецкий бренд открывает новую главу в конструкции мотошин: инновационная технология 5-зонного напряжения внутри корда,  приносит индивидуальный уровень сцепления,  превосходное управления и стабильность при любом угле наклона колес. Эта технология, наряду с  пи-образным рисунком протектора специально для максимальной гибкости шины и примесь в составе резины протектора «high-silica»  -   для превосходного сухого сцепления. Все это делает Sportec M5 Interact™ идеальной для всех типов байков и naked-байков.

Вслед за спортивной Roadtec Z6 Interact™ и гоночной Racetec Interact™  пришла новая Мотошина  Sportec M5 Interact™ превосходная, универсальная, суперспоротивная шина от Metzeler. с инновационной технологией Interact™. Это новый, всеохватывающий подход к развитию превосходной структуре шины. 0°- металлокорд, рисунок протектора для комбинации превосходной работы (даже во влажных условиях), ездовых качеств и равномерности износа.

Interact™: Технология 5-ти  зон профиля.

sportec_m5_interact_spannun.jpg

 

Инженеры  Metzeler, отвечают всем  требованиям  спортивного сегмента  нового уровня,  развития к натяжению стального пояса шины.

Новая Sportec M5 Interact™ может похвастаться 5-ю хорошо различимыми зонами на всем профиле  шины,  достигая всегда лучшего  угла сцепления, стабильности и обратной связи Технология Interact™ - это точный тюнинг металлокорда, скомбинированного с   превосходно подогнанным каркасом без неоднородности,  как в других многосоставных продуктах.

С новой структурой инженеры Metzeler также достигли успеха в оптимизации пятна контакта шины при любом угле наклона  с 8% ,  с улучшением формы и распределения. Это ощущается к каждой ситуации: увеличивается  стабильность при езде по прямой, лучший контакт на поворотах и безопасное сцепление при сильных  наклонах

Пи-образный рисунок протектор

metzeler_tread_greek_pi.jpg

Модель протектора новой Sportec M5 Interact™ - результат широкой серии тестов направленных на достижение эффективности в  сухих и влажных условиях и продлевающие "жизнь" шины. Зарегистрированный дизайн протектора напоминает  греческую буква Пи - компонент формулы идеальной окружности.

Форма и распределение канавок на рисунке протектора  Sportec M5 Interact™ способствуют дренажу воды, так же как и обеспечивают превосходную гибкость. Повышенная гибкость шины поддерживает оптимальную область контакта с дорогой и позволяет избежать ее уменьшения.

Примесь High Silica

Два, недавно разработанных, новых состава протектора в Sportec M5, легко взаимодействуют со структурой Interact™. Полученные с помощью нового способа смешивания с большим количеством силики они позволяют  "прилипать" к сухой дороги и обеспечивают бескомпромиссную уверенность во влажных условиях.

Индикатор наклона

sportec_m5.jpg

Мотошина Sportec M5 оснащена индикатором наклона, который позволяет мотоциклистам следить за уровнем наклона шины: мотоциклист может следить какая  из пяти зон контактирует с дорогой. Индикатор размещен на плече задней шины в том месте, где профиль контактирует с дорогой примерно под углами 25°, 30°, 35°, 40° и 45°( в зависимости от веса транспортного средства и давления в шинах)

 Новый  Sportec M5 Interact™ будет доступен с 1 февраля 2010 в размерах: для передних колес 120/70ZR17; для задний 180/55ZR17, 190/50ZR17 и 190/55ZR17 и займет место своего предшественника,  the Sportec M3 Размеры  120/60ZR17 для переднего колеса и  160/60ZR17 для заднегго появятся в Апреле 2010

Мотошина Sportec M5 Interact™ уже одобрена для большинства современных, спортивных байков и naked-байков.

sportec_m5_1.jpg




Подбор шин

Производитель
Сезонность

Параметры
/ R

Подбор дисков

Производитель

Ширина x диаметр
x
Кол-во отверстий x PCD
x







/content/image/reklama/tovar_skidka.jpg: /news/1/758/
 
© ООО «Вита Шина» Шины и диски в нашем магазине, шиномонтаж. Распродажа шин и дисков Москве.
Не является публичной офертой.
Rambler's Top100 Оцените качество магазина vitashina.ru на Яндекс.Маркете. Яндекс.Метрика
 
Россия, Москва
ул.Авиамоторная д.73А, стр.15
Телефон: +7 (495) 792-0606   |   WhatsApp, Viber: +7 (903) 726-3338
Эл. почта: info@vitashina.ru
Разработка интернет-магазина - студия Idee Fixe Разработка интернет-магазина
Студия «Idee Fixe»