Вход в систему    Регистрация Корзина пуста  
 
+7 (495) 792-06-06
+7 (495) 749-05-31
+7 (903) 549-05-31 WhatsApp/Viber
 
 
АвтоФон - Охранно-поисковое устройство с функцией определения GPS координат и передачей информации через GSM сеть 26 марта 2012
WWW.VITASHINA.RU Рекомендует прибор АвтоФон на Ваше транспортное средство! Будь то мототехника или автомобиль - Вы всегда будете знать в каком месте находится Ваше ТС!

АвтоФон Маяк 4.5 – это прибор, основным предназначением которого является выполнение противоугонной функции, но это далеко не все его функциональные возможности.

Это независимое от общей сети охранно-поисковое устройство, которое определяет и устанавливает точное местоположение объекта посредством использования спутниковой навигационной системы GPS и передает данные параметры владельцу охраняемого по GSM сети посредством текстовых сообщений (SMS) при отсутствии абонентской платы. АвтоФон Маяк 4.5 выполнен в компактных размерах корпуса и работает посредством встроенных батарей, которые способны работать в течение 2-3 лет. Такая продолжительность работы обеспечивается беспрецедентным принципом функционирования, при котором прибор большую часть времени не активен и находится в спящем режиме, что снижает потребление энергии практически до минимума и, не занимая радиоэфир, что обеспечивает скрытность устройства от детекторов GSM- сигналов.

model_0717.jpg

Благодаря своим миниатюрным размерам (Чуть больше спичечного коробка) и возможности длительного времени функционирования прибор можно спрятать в самых неожиданных и труднодоступных местах, где его будет очень сложно обнаружить (под пластиковые бампера, спойлеры, фары, под обивкой салона, в подголовниках и сидениях, в вентиляционных коробах и т.д.). Может сопровождать ценные грузы, контейнеры или применяться для контроля любых других объектов. Посредством встроенного микрофона есть возможность на любом расстоянии прослушать объект, в котором оно установлено. Маячок раз в сутки оповестит Вас с помощью СМС сообщения о координатах объекта, на котором оно установлено и снова вернется в спящий режим, не потребляя энергии.

Целевые предназначения АвтоФон Маяк 4.5 весьма разнообразны: это независимая нестандартная дополнительная или единственная защита от угона и нахождение угнанного автомобиля, мониторинг служебного автотранспорта, скрытый мониторинг передвижений ценных грузов и розыск их в случае утери, охрана удаленных помещений и объектов, гаражей, дач, квартир, определение местоположения похищенных мотороллеров и скутеров и многое другое.

Подключения к устройству платы внешнего питания и расширений даст возможность использовать внешний источник питания 6-35 Вольт, один дистанционно управляемый канал и один информационный вход тревоги. Это увеличивает функциональность АвтоФон Маяк 4.5 и дает возможность его применения в качестве тревожной кнопки и оповещать обо всех происшествиях и нестандартных событиях на объекте посредством отправки SMS сообщений на мобильный телефон владельца, а так же дистанционно запускать двигатель, активировать противоугонную блокировку, включать предпусковой двигатель.

Дополнительные немаловажные плюсы придает отлаженная программа, заложенная в АвтоФон Маяк 4.5. Благодаря ей, устройство можно гибко запрограммировать под свои конкретные потребности и предпочтения. Можно выбрать язык приходящих от устройства SMS, формат координат, настроить интервалы активизации, запросить баланс SIM-карты, изменить свой пароль доступа и номер владельца. Несмотря на обилие различных команд, управлять ими очень просто, благодаря системе подсказок и ответных SMS, подтверждающих их исполнение.

Типовые применения "Автофона"

    * Независимая нестандартная дополнительная или единственная защита от угона и нахождение угнанного автомобиля,
    * Мониторинг служебного автотранспорта,

а также:

    * Контроль и поиск детей, престарелых, больных людей,
    * Обнаружение потерявшихся домашних животных,
    * Скрытый мониторинг передвижений ценных грузов и розыск их в случае утери,
    * Определение местоположения похищенных  мотороллеров и скутеров,
    * Охрана удаленных помещений и объектов, гаражей, дач, квартир,
    * Удаленное управление исполнительными устройствами (включение автозапуска в автомобиле, электрообогревателей в дачном доме, перезапуск компьютера и т.д.),
    * Обустройство миниатюрной носимой «тревожной кнопки» для быстрого вызова охраны, милиции и многое другое.

 




Подбор шин

Производитель
Сезонность

Параметры
/ R

Подбор дисков

Производитель

Ширина x диаметр
x
Кол-во отверстий x PCD
x







/content/image/reklama/tovar_skidka.jpg: /news/1/758/
 
© ООО «Вита Шина» Шины и диски в нашем магазине, шиномонтаж. Распродажа шин и дисков Москве.
Не является публичной офертой.
Rambler's Top100 Оцените качество магазина vitashina.ru на Яндекс.Маркете. Яндекс.Метрика
 
Россия, Москва
ул.Авиамоторная д.73А, стр.15
Телефон: +7 (495) 792-0606   |   WhatsApp, Viber: +7 (903) 726-3338
Эл. почта: info@vitashina.ru
Разработка интернет-магазина - студия Idee Fixe Разработка интернет-магазина
Студия «Idee Fixe»